Kirchenstraße 9 | 4912 Neuhofen
Slide 1
Slide 1 - copy
previous arrow
next arrow
Hainzl Melktechnik - Anna Hainzl aus Neuhofen in Oberösterreich

Unser Team

Michael Hainzl
Geschäftsführung, Beratung und Verkauf

Telefon: +43 7752 80858
E-Mail: michael.hainzl@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Sabine Hainzl
Sachbearbeitung
.

Telefon: +43 7752 80858
E-Mail: sabine.hainzl@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Julia Hieslmair
Bestellwesen und Fakturierung
.

Telefon: +43 7752 80858
E-Mail: hieslmair@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Katja Hainzl 
Buchhaltung, Lohnverrechnung und Marketing
.

Telefon: +43 7752 80858
E-Mail: katja.hainzl@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Manfred Manhartseder
Servicetechniker
.

Telefon: +43 676 92 13 231
E-Mail: manhartseder@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Andreas Schneeweiss
Servicetechniker, Beratung und Verkauf

Telefon: +43 676 30 71 619
E-Mail: schneeweiss@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Daniel Schneeweiss
Servicetechniker
.

Telefon: +43 676 39 40 661
E-Mail: d.schneeweiss@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Patrick Priewasser
Servicetechniker
.

Telefon: +43 650 22 19 935
E-Mail: priewasser@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

Johannes Pumberger
Servicetechniker
.

Telefon: +43 676 37 17 552
E-Mail: pumberger@nullhainzl-melktechnik.at

Nachricht per Mail

ZURÜCK

Hainzl Melktechnik - Anna Hainzl aus Neuhofen in Oberösterreich
About Block II
Image is not available

Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung und unser Know-How!